Консультации / Психология и психиатрия

Праблема с падросткам

Здравствуйте.памагите разабратся с моей дочерью ей 15лет .раньше она жила в деревне,патом переехала в город и началось прагулюет школу ,убигает из дома, врет,может бросить сестру младшую одну дома и уйти.я не знаю что с ней делать .памагите разобратся может ее врачу паказать .Спасибо
Здравствуйте! Сколько времени она жила в деревне? Как давно вернулась? Почему она там жила? Почему вернулась? Что Вы хотите узнать о дочери у врача? Какой помощи хотите от меня?