Консультации / Кардиология

Размеры УЗИ сердца у детей и падростков от 0 до 16 лет

Здравствуите Любовь Евгеньевна, я врач кардиолог(кандидат наук) в тоже время несколко лет паралельно работаю кардиоэхоскопистом; паследнее несколько месяцев пришлось равотать с детьми , но проблема втом что я размеры УЗИ сердца у детей и падростков несавсем нормально знаю; прашу вас , если это вас не пабеспакоит и если это вазможно пришлите мне размеры УЗИ сердца у детей и падростков от 0 до 16 лет. прашу выручаите!!!
Здравствуйте. Это ссылка на страницу медицинского форума, специалисты рекомендуют несколько вариантов измерений и толкований нормы. Пролистайте всю страницу до конца. http://www.radiographia.ru/node/7499