Консультации / Офтальмология

Плохо стала видеть левым глазом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот как три дня стала плохо видеть левым глазом, такие ощущения как будто смотрела одним глазом долго на свет или лампочку, и теперь тень на пол глаза, у меня зрение плохое минус 5, ношу линзы и очки, линзы меню регулярно, побывала мазать тетрациклиновой мазь,безполезно! у меня поставили диагноз в октябре 2011 диабет 1 типа (попала в реанимацию с повешенным сахаром и только там узнала что диабет), в декабре 2011 года у меня начали сильно болеть ноги и болели до марта, все это время декабрь январь и февраль лечила диабетическую полинейропатию......я надеюсь что с этим это не как не связано(( помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Немедленно обратитесь на осмотр к офтальмологу.