Консультации / Психология и психиатрия

У меня депресия?

Здраствуйте,мне 25 лет мои проблемы уходят в далекое прошлое,семья у нас была не благополучная (отец повесился когда мне было 7 лет) мать из-за работы не могла уделять мне должного внимания, с детства был комплекс неполноценности (все были с мамами папами и обеспеченные, а мы с мамой вдвоем и на копейкиплюс мама часто меня била и ходила вечно в синяках), но со временем я как то это переросла, сейчас взрослая жизнь началась и начались 1,5 года назад и взрослые проблемы, смерть двоих близких родственников, переживала очень сильно, были истерики, кошмары, нервные тики. И с того времени вся жизнь пошла под откос, работу найти не могу, жилья своего нет, отношений нормальных тоже нет, но как то держалась, а 5 месяцев назад у меня начались серьезные проблемы, спать стала отравками, часто просыпаюсь в слезах, снятся ужасы, при чем помню их в подробностях, начало дергатся веко время от времени, ужастно раздражительна, капающая вода в ванной может вывести из себя, все время слезное настроение, нормально разговоривать почти не получается, то плачу то кричу, появилась апатия, с утра просыпаюсь с трудом и уставшая, делать ничего не хочется, стали посещать суицидальные мысли, что бы уснуть нужно минимум 2 часа качаться из стороны в сторону, бывает посещает чуство страха, как будто я от кого то тикаю, а меня вот вот догонят, чуствую себя абсолютно никому не нужной, но самое главное у меня 3 месяца назад появилась температура, субфебрильная, выше 37,4 не поднимается,четкой последовательности нет, может с утра быть 36,6, через 2 часа 37 еще через два часа 36,8, еще через два 37,4, в больнице здала все возможные анализы,ничего не нашли, была и у эндокринолога и терапевта и лора и гинеколога и т.д. все разводят руками, анализы все в норме эндокринолог поставила какойти зоб 2 , в итоге терапевт сказала что это особенность моего организма и сказала ничего не предпинимать, и вот решила написать вам, может вы из картины болезни можете что то предположить и подсказать P.S. Хотела сходить к психологу или психотерапевту но в нашем маленьком городе таковых нет, (только лечащие от наркоманнии и зависимости в частных кабинетах), к кому можно обратится с данными проблемами?
Здравствуйте. Вы правильно понимаете, есть вероятность, что описанная симптоматика имеет психологическую основу. Показаться надо врачу-психотерапевту. Если нет в Вашем городе, стоит найти его в ближайшем городе. Как минимум, Вам надо получить одну консультацию, чтобы определиться по адресу или нет. Как максимум, пройти курс терапии.