Консультации / Сексология

Переспать с другим

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович.У меня проблема.Мой муж хочет чтобы я переспала с другим, а потом еще и рассказала ему - его это сильно возбуждает,и делала это постоянно...он говорит, что тогда я буду самой самой сексуальной. мы женаты 10 лет, есть дети. но судя по всему я перестала возбуждать своего мужа, я чувствую себя ненужной и нелюбимой им. он первый мой мужчина в жизни (я у него не первая), он говорит что если я это сделаю то избавлюсь от своих сексуальных комплексов (да вроде их и нет - все перепробовали, кроме естеств. группового) и каких-то закидонов, а также дикой ревности. (я действительно очень ревнивая и достала его этим, сама из-за этого плохо себя чувствую). я этого сделать не могу - меня не возбуждают физически другие мужчины (могу только пофлиртовать и посидеть в кафе, дальше они мне становятся не интересны). семейная жизнь совсем разладилась, да и интимная тоже (порно-фильмы не возбуждают, возбуждают только фантазии как я сплю с другими, мне конечно приятно в некотором смысле что хоть как-то возбуждаю, но по-другому - никак, ни парикмахерские, ни одежда, ни смена имиджа - не помогает). что мне делать не знаю, помогите пожалуйста, хоть каким-то советом.
Здравствуйте. Вариантов много, все разные, и по-разному трактуют происходящее: 1. Самое простое и прямолинейное - уступить желаниям мужа и ждать, что будет дальше. 2. Самое правильное и сложное - выяснить, откуда у мужа такое сильное и постоянное требование к Вам. Для этого он сам, активно и добровольно должен общаться с сексологом, или психотерапевтом, или психиатром - кто есть в ваших местах. 3. Не спать ни с кем, а пересказать мужу порнофильм, словно Вы его главная героиня. 4. Пойти вместе с ним в свингер-клуб, оценить ситуацию и состояние мужа. 5. Развестись, чтобы не быть под принуждением. 6. Ничего не делать, не сводя любовь и нелюбовь только к половому влечению. 7. И так далее. Выбор, как всегда, за Вами - и все последствия тоже на Вас. Удачи!