Консультации / Эндокринология

Энокринолог -тиреотоксикоз средней степени,дифузно токсический зоб -й степени

Здравствуйте!Женщина 65 лет,рост162 вес57кг.сдали кровь на гормоны.показания Т4 свободный,результат 24.2.референсные значения 9-19.1пмоль/Л,ТТГрезультат<0.01референсные значения 0.4-4 мМЕ/л ,назначение препоратов,Мерказолил 5 мг -2 таблетки 3 раза в день.ДО сдачи анализов,Вызывает Мирцательную аретмию,повышение давления,повышения сахара в крови 11.9-13.7.обращались к Кодиологу,был инфаркт,но прописанные врачем помогло,но сердцобиение осталось.повышение сахара в крови .а.д 220-140.обратились к эндокинологу.назначение выше.пожалуста подскажите .избыток йода.от таблеток применения Меказолил одышка головные боли.сильное сердцобиение. что делать поскажите.что за диета?И что может вызывать.все эти симптомы. Что нам делать?
Здравствуйте, у Вас тиреотоксикоз - избыток гормонов щитовидной железы. Прислушивайтесь к рекомендациям Вашего врача.