Консультации / Пациент и здравоохранение

Жалоба на врача

мне сделали операцию по удалению аппендицита.На тот период я была беременна,срок 24-25недель.Меня выписали на седьмые сутки после операции.А через двое суток я попала в ту же больницу с (не знаю как это назвать по медицински)гнойным перитонитом.через четверо суток меня прокесарили и удалили все по женски.А мне всего 28лет и я хотела еще дочку.могу ли я подать жалобу с моральным ущербом на того врача который меня выписал в первый раз и это привело к таким последствиям?Ведь еще не известно какие последствия это все будет иметь для меня и моего сына(ведь он во мне перенес мое гнойное состояние и четыре наркоза)
Добрый день. Да, Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Но, чтобы дать Вам конкретные советы необходимо ознакомиться с Вашей медицинской документацией.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Жалоба на врача» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2012
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение