Консультации / Спортивное питание

Питание и тренировки

Здравствуйте! у меня такой вопрос - на одних сайтах пишется что нужно кушать только через 1,5 - 2 часа после окончания тренировки, на других, наоборот - только в течении полутора часа и больше нет, так как если не поестьв это время, то теряется смысл упражнений. Кто же прав и как на самом деле нужно питатся до и после тренировки для наилучшего еффекта. Спасибо=)
привет) всегда ешьте после тренировки...но есть нужно то, чего вы запланировали в своем стремлении в тренировках... я рекоммендую гейнер 1к3 в любом случае...все другие приемы пищи расписываются в зависимости от целей
ну если тренировки для похудения и укрепления мышц, то фрукты подойдут? просто тренировки у меня вечером, в 17-18 часов то уже не хочеться особо кушать после 6, поэтому я пью кефир вечером или салат фруктовый кушаю
натруженное мясо требует соответствующего питания.... но на худой конец и фрукты пойдут, хотя мясо фруктами не питается... и отвыкайте потихоньку от стереотипов не есть после 6...это в космополитане только такое могли написать и показать потом по ТВ... фруктовый салат вечером плохо....кефир, творог или протеиновый коктейль уже ближе