Консультации / Психология и психиатрия

страх

боюсь всего, я здорова, но страх ко всему не дает спокойно жить, страх за родных, за животных, жалость, непонятный страх, страх за близких, страх темноты, известия о смерти, что это? накручиваются страшные мысли. Мне 27 лет, а в голове столько всего. Семья у меня полная, личная жизнь налажена, всё хорошо, но ужасное беспокойство.
Вы здоровы физически. Но в понятие здоровья входит и психическое равновесие. Как Вы понимаете, оно у Вас не в норме. Фобическое и тревожное расстройство. Необходима психотерапевтическая консультация и лечение. Настройтесь на серьёзную работу с психотерапевтом.
Я посещала психотерапевта, но ничего толкового она мне не сказала, спрашивала какие-то просто элементарные вещи и т.д. В заключении написала, что на все вопросы отвечаю адекватно, и прописала пропить магний В6, но опять же толку никакого. Может думаю лучше мне самой просто разобраться в себе, расставить всё по полкам, понять что к чему, потому что я считаю, лучше чем я сама себя, меня не знает никто. Посоветуйте
Могу только согласиться со словами, что лучше Вас Вас никто не знает.