Консультации / Травматология и ортопедия

Какое применить лечение при левосторонней парамедианной, частично выпавшей грыже диска С5-С6

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет стали мучить головные боли в области висков и затылка, частые головокружение, руки стали неметь. Сделали МРТ: Определяется дистрофические изменения дисков С3-С4, С4-С5,С5-С6, диски не нарастают в каудальном направлении, сигнал от диска С3-С4 снижен на Т2 ВИ, в телах смежных позвонков компенсаторная костная перестройка в виде склероза замыкательных пластин. Скошены передне-верхние углы тел С4,С5 вследствие патологической подвижности в сегментах С3-С4, С4-С5. В сегментах С5-С6 левосторонняя парамедианная, частично выпавшая грыжа диска толщиной 3 мм, с воздействием на переднелевое субарахноидальное пространство. В сегментах С3-С4, С4-С5, С5-С6 умеренно выраженный унковертебральный артроз. Позвоночный канал сагиттальным размером 13 мм. Спинной мозг обычной формы и размером (8мм). Контуры его ровны, четкие, структура однородна. Подскажите дальнейшее лечение.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация нейрохирурга. Можете приехать к нам, информация на сайте www.scolio.ru