Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Недавно получила результаты анализа TORCH и ИППП методом ИФА. Пожалуйста помогите расшифровать и есть ли опасность? Надо ли лечиться? Chlamidia lgG КП-6,9; lgA-отр.. Toxoplasma lgG-71,28; lgM-отр. Спасибо!
Здравствуйте! Опасности нет, лечиться не надо. Анализы свидетельствуют о контакте в прошлом Вашего организма с данными возбудителями. В данный момент активные инфекции отсутствуют.