Консультации / Пациент и здравоохранение

Хочу привезти детей в гости

Здраствуйте. Я отец 2х девочек,им по 8 месяцев. Постоянная регистрация РФ липецкая область. Сам я работаю в Москве и снимаю квартиру. Временной регистрации в Москве уменя нет. Ответьте пожалуйста,если я хочу привезти сюда детей и если ,к примеру, они заболеют, как и куда я должен обращаться? Полюса страхования и у детей и у меня впорядке. Помогут ли моим детям в простой поликлинике. Проживаю я мкр 1го мая(мкад) приписан мкр к г.Балашихе м.о. Спасибо.
Здравствуйте! Да, с полисом, паспортом и свидетельствами о рождения малышек обращаетесь в детскую поликлинику в регистратуру, а потом к доктору. Если Вы намерены долгое время оставаться с дочками вдали от дома, то будет правильно взять из поликлиники по месту регистрации Выписку из карты (НЕ карту!) дочерей и прикрепиться к детской поликлинике по новому временному месту жительства. С уважением.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Хочу привезти детей в гости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2012
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.