Консультации / Неврология

Проблема с позвоночником

Здравствуйте. От не исходности решила с вами посоветоваться.У меня грыжа позвоночника в поясничном отделе 0,3 , посоветовали Матрас ,(не кровать массажная), от Нуга бест, никогда не слышала и не пользовалась. Как вы считаете, нужная ли она вещь, стоит ли покупать . Какую характеристику можете дать. А то туж так красиво рассказывают, прям так и не верится.Спасибо заранее.
Здравствуйте! ничего не слышала именно о матрасах этой фирмы, а кровати, если есть действительно проблемы - не лечат, но хороши для профилактики.