Консультации / Онкология

Удаление родинки

Еще раз пробую задать вопрос и надеюсь в этот раз смогу получить ответ. Меня зовут Марина, мне 31 год , моя проблема заключается в том, что я очень сильно хочу удалить родинку и прошу вашего совета. Дело в том, что я обращалась в свою больницу мне сказали, что родинку можно удалить и для этого достаточно лишь сдать кровь на свертываемость. Ни уж то этого достаточно, ведь родинка это не просто шишка, которую просто удалили и все. Хотела бы узнать точно какие необходимо сдать анализы и каких специалистов надо пройти, что бы в дальнейшем не было осложнений со здоровьем. Заранее спасибо!
Если Ваше пигментное образование не подозрительно внешне на хлокачественное, то сдается только кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты. И все. Главное, после удаления, отдать образование на морфологическое исследование.