Консультации / Эндокринология

Диффузное увеличение щитовидной железы 1Б ст. по ВОЗ

Здравствуйте. Очень переживаю, проходила мед. осмотр по беременности, эндокринолог сказал, что анализы странные (ТТГ - 0,18, Т4 св. - 28, 5), отправила пересдавать анализы и на УЗИ. На Узи поставили диагноз:Диффузное увеличение щитовидной железы 1Б ст. по ВОЗ. Повторные анализы пока не готовы, без них к к врачу идти бесполезно. Скажите пожалуйста, что это скорее всего такое? И опасно ли это для моего будущего ребёнка?
Здравствуйте, нет это не опасно для Вашего будущего ребенка.