Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на ногах

Здравствуйте! мне 25 лет, есть ребенок маленький. беременность и роды прошли идеально, все было в порядке. с недавнего времени на коже от бедра до голени на внешней стороне появилась непонятная сыпь. анализы в норме. это совпало с холодами, и с возникновением крупных семейных проблем с родителями на почве совместного с ними проживания. мы живем с мужем и сыном у родителей. может ли быть это проявлением нервного состояния? или это заболевание какое-то? пью витамины, молоко пропало из-за стрессовых ситуаций.
Конечно же основная причина всех кожных заболеваний это стрессы, постарайтесь показаться дерматологу очно