Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Здравствуйте,мне 20 лет. Первый сексуальный опыт был в 18 лет с одним единственным парнем с которым мы до сих пор вместе. Не смотря на то что мой МЧ сделала всё очень романтично(лепестки роз, свечи, вино и т.д.) ничего сверъестественного я не почувствовала. Почитав на форумах что очень часто сразу не возникает оргазма я успокоилась. И вот спустя 2 года ничего не поменялось. Я очень люблю своего МЧ и знаю как он расстраивается если не может доставлять мне удовольствие и поэтому я притворяюсь...Иначе никак...Я не скажу что мне не приятно, мне приятно очень, но чувство неудовлетворённости остается каждый раз...Клиторальный оргаз я получаю(пускай не регулярно), но всё же есть такое... Мы и позы меняли, и даже МЧ купил мне "дружка", но эффект нулевой... От этого у меня постоянно возникают мысли насчёт попробовать с другими...И это меня больше всего беспокоит т.к. я уверена в своём выборе и я люблю МЧ и он мой будущий муж. Подскажите что-нибудь..может это дело во мне?
Здравствуйте. У Вас как-то смещаются понятия, поэтому и ситуация для Вас неопределенная. Романтика (лепестки роз и т.д.) и оргазм - не братья и даже не однофамильцы, так что тут все объяснимо. МЧ делает для Вас все, что может - но Вы считаете, что случайный мужчина, не знающий Ваши запросы и возможности, может дать Вам гораздо больше, чем постоянный партнер. Это серьезно? Вы притворяетесь, чтобы сделать приятное партнеру - а сколько это будет длиться и что он почувствует, узнав, что Вы его обманывали много лет? Или Вы не собираетесь с ним оставаться надолго? Вы разберитесь, где физиология, а где чувства, где отношения, а где внебрачные связи, где стасть, а где любвоь, где Ваши интересы, а где интересы молодого человека. Вот когда все будет расставлено по местам, а не свалено в кучу, Вы сами сумеете разобраться в том, что важнее, а что нет. А пока почитайте http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!