Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Была на УЗИ, вот такое заключение: длина-правая доля 3,6. левая доля 3,8.переднее -задний: правая 1,6. левая 1,5 . V6,8.ширина-правая доля 1,3. левая 1,2. перешеек 0,28. эхоструктура паренхима диффузно неоднородная гипоэкогенная, гиперваксулярная при ЦДК, слева с изоэкогенными участками. Очень прошу это можно лечить?
Здравствуйте, нет, это не требует лечения при условии нормального уровня ТТГ.