Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли сделать пластическую операцию на ногу,после операции в детстве.сейчас мне 30

Здравствуйте.У меня с детства комплекс. Я родилась и одна ножка не наступала на пятку.Мне сделали операцию и я долго ходила в гипсе ,который был по колено.Сняв гипс у меня перестала развиваться икра.Появился варикоз.мне 30лет. в остальном ни чем не болею,лекарств ни каких не принимаю.Скажите,можно ли сделать икры одинаковой величины, что нужно для этого и сколько это стоит.Я постоянно хожу в штанах,а так хочется летом одеть шорты и не комплектовать.Заранее благодарна.
Сложный вопрос. необходимо понимать что именно вам было сделано, поскольку нарушение нормальных анатомических взаимоотношений на голени может привести к ишемическим явлениям (нарушению кровотока) после установки импланта. Также потребуется УЗДГ всех сосудов этой ноги.