Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом пяточной кости со смещением

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У матери закрытый перелом пяточной кости со смещением, правой ноги, травма получена 13 февраля, врачи наложили гипс, своевренно не поставили на вытяжение ,после повезли к другому травматологу сделали снимки сказали нужна операция после двух недель со дня перелома, нужна очень консультация, есть снимок последний сделанный 1 марта. 1. Хотел бы узнать нужна ли операция в данной ситуации и какие могут быть последствия если обойтись без хирургического вмешательства?
К вопросу приложено фото
Если хотите реальный результат и выздоровление, то соглашайтесь на операцию. Без операции - вечные боли и затруднения при ходьбе и ношении обуви до конца дней. Алгоритм решения на операцию читайте на www.moy-vrach.ru