Консультации / Урология

Пятна на головке члена

Здравствуйте! Меня беспокоят какие-то пятна на головке члена. Никаких болевых ощущений и дискомфорта они не создают, но меня беспокоит сам факт их присутствия. Кожа рядом с пятнами какая-то сморщенная. Самому провериться у врача пока не удавалось, но моя девушка проверилась. У неё ничего серьёзного не нашли. Девушка в плане секса у меня одна. Были другие, но до неё. И пятна появились задолго до наших отношений. Был секс на природе, может какая аллергия?
К вопросу приложено фото
пятна постоянно на одном месте? бывает меньше/больше7 с чем связано? почему не сходите к врачу?
Сначала было одно пятно на правой половине головки, недавно появилось пятно с левой стороны и рядом с мочевым каналом. А буквально пару дней назад появились боли при мочеиспускании. К урологу поехать никак не хватает силы воли, если честно. Проблема довольно-таки специфического характера всё же...
К урологу поехать никак не хватает силы воли, если честно. Проблема довольно-таки специфического характера всё же... ну, что-же- ждите волю, ищите силу. А к врачам только со специфическими проблемами обращаются.