Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день. Мне 26 лет. Была одна беременность, дочке 4,5 года. У меня такая проблема: На 16 день менстуального цикла, у меня начались кровяные выделения, сначала в виде прожилок, очень болел низ живота, сделала узи малого таза, нашли фолликулярную кисту в правом яичнике, узи почек в норме. После этого была на приеме у гинеколога, врач сказал, что есть немного крови, выписал дюфастон до дня очередной менструации 1 таб. в день, и транексам 1 таб. 2 раза в день, и сказал придти на узи с 3 по 5 день, сказал сдать кровь на ХГЧ, сдала - отрицательно, анализ мочи нормальный, только в крови нашли повышенное содержание эозофиллов, после осмотра гинеколога на следующий день выделения усилились, иногда появляются сгустки крови, может с утра идти кровь, а к вечеру перестать, или наоборот. И так уже 10 дней. Последние 2 дня стала кружиться голова, в этот момент бледнею, низ живота не болит. Сегодня 27 день цикла. Завтра должна начаться менструация. У меня уже начинается паника. Что может быть со мной? тешу себя только тем, что гинеколог ничего особого не увидел. 4 года назад у меня была муцинозная киста в левом яичнике, удалили лапароскопией и была сделана резекция правого. Подскажите что это может быть со мной, и что мне необходимо еще сделать, проверить.
Здравствуйте. Повторите УЗИ малого таза в динамике, сдайте гормоны крови.