Консультации / Гинекология

Гурсутизм?

Здравствуйте! Я девушка. Мне 21 год. рост 165, вес 42 кг. Вес всегда был такой, думаю это наследственное, т.к папа такой же худой. Обращалась ранее к врачам с проблемой дефицита веса, они только руками разводили и говорили что обмен веществ быстрый просто и что нужно родить, мол после родов ситуация может измениться. Вот уже 4 месяца принимаю контрацептивы регулон. И начала недавно замечать что на лице появились усики, и на щеке волос стало больше, хоть они и светлые не заметные, так же живот стал волосатым. волосы длинные черные по всему животу. До приема регулона такого у меня не было. Цикл был регулярным и волосатости не было. Скажите пожалуйста какие анализы и обследования нужно пройти для выявления причины повышения волосатости на фоне приема регулона? И почему вообще организм мог так среагировать на регулон? Помогите пожалуйста.
Вам нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу (ваши представления об източном росте волос и представления врача могут сильно отличаться)