Консультации / Кардиология

Отмена Конкора

Добрый день, подскажите пожалуйста, месяц назад мне была проведена РЧА по поводу WPW синдрома, врач назначил 2,5мг конкора ежедневно в течение месяца. Прекратил принимать препарат - началась тахикардия ок. 100 ударов, и постоянная экстрасистолия каждые минуты 2. Есть ли повод для беспокойства и что можно предпринять?
Идти срочно на консультацию к кардиохирургу. Желательно и к тому, кто делал абляцию и к независимому. Экстрасистолия экстарсистолии рознь. Необходимо срочно сделать ЭКГ. Видимо необходимо возобновить прием конкора. И определяли ли Вам гормоны щитовидной железы в крови?