Консультации / Гастроэнтерология

Кислота во рту

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с прозьбой помочь мне в моей беде.Мне 45 лет. звать Екатерина . Вот уже около трёх месяцев меня мучает сильная кислота во рту,иногда переходящая в горечь.Чего только я не перепробовала,пила антибиотики амоксицилин,кларитромицин.Омез,омепрозол сеёчас пью париет 10мг.1 раз всутки но ни чего не помогает. Проходила гастроскопию ,диагноз: небольшая рубцовая деформация превратика илуковицы двенадцати пёрстной кишки. После бульбарные отделы 12,П.К. без потологии.Заключение язвенная болезнь 12п.к. стойкая ремисия. Так же прошла узи брюшной полости,всё нормально. От чего это может быть ичем лечиться?
Париета 10мг мало, можно пробовать и 40, а потом 20мг. Можно пробовать другие препараты из этой группы - пульцет, контролок, т.к. на каждый препарат есть индивидуальная чувствительность, и может париет вам просто не помогает. Добавьте к лечению мотилиум по 10мг 3р/д за 30 мин до еды 1 мес.