Консультации / Гинекология

Планирование Беременности

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,мне 26лет. Замужем 4 года,в 2009 г был выкидыш на сроке в 5 недель.В декабре 2011 г ходила к местному гинекологу на приём.Она взяла у меня мазки и отправила на узи малого таза.По результатам узи без анализов поставила поликистоз яичников,выписала лечение: противозачаточные таблетки "Ярина" на 3 месяца.Я пропила 21 день,последняя таблетка выпита 29 февраля 2012г.Теперь Перерыв 7 дней.Идут месячные.Посоветуйте,что мне делать? Очень хотим ребёнка,переживаем.Если возможно подскажите какие анализы,к какому врачу обращаться?
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо продолжить прием препарата, затем повторить УЗИ. После курса терапии пройти предгравидарную подготовку (вместе с акушером-гинекологом), сдать кровь на гормоны репродуктивной системы, гормоны щитовидной железы, мазок на ИППП, узнать результат гистологического исследования после выскабливания полости матки (в гинекологическом отделении). С уважением Л.Ф.