Консультации / Психология и психиатрия

Что же делать??

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже пости 4 года. И все бы хорошо, если не "выбор". У него летом есть выбор: получить права или уехать со мной отдыхать (денег нет на то и на другое одновременно). Он выбирает права, т.к. это его очень и очень давняя мечта. Хорошо, я принимаю его выбор, но я хочу уехать летом отдыхать, хотя бы на 2 недели! Он меня отпускает, но говорит так: "Если ты уедешь, мы расстаемся, т.к. нас ничего не будет связывать!" Почему у него есть "выбор", а у меня получается его нет? Так ведь нельзя!! Что же делать? Как быть??
Здравствуйте! Попробуйте поговорить со своим молодым человеком. Задайте вопрос о выборе ему. Объясните, что Вы уважаете его выбор и хотели бы видеть такое же уважение к Вашему. Попробуйте вместе понять, что мешает ему предоставить вам возможность поехать отдыхать - неуверенность в себе, в Вас и в Ваших к нему чувствах. Или что-то другое. Поняв - что это, вы вместе сможете решить, что с этим делать.