Консультации / Эндокринология

Мне поставлен диагноз ДТЗ 2ст,тиреотоксикоз ср.ст.тяжести

Здравствуйте!Меня зовут Ксения,мне 25 лет.мне поставлен диагноз ДТЗ 2ст,тиреотоксикоз ср.ст.тяжести,аутоимунная офтальмопатия.УЗИ щ/ж: правая доля 7,7 см,ширина 2,5 см,пзр 2,7 см.контур ровный,четкий.капсула прослеживается.Структура диффузно-неоднородная со множеством гипоэхогенных вкл до 0,6см.Эхогенность снижена.При ЦДК-кровоток пылает.Левая доля: 5,9 см,ширина 2,6 см,пзр 2,6 см.контур ровный,четкий.капсула прослеживается.Структура диффузно-неоднородная со множеством гипоэхогенных вкл до 0,6см.Эхогенность снижена.При ЦДК-кровоток пылает. анализ крови на сод-ие гормонов: ТТГ - 0,005;Т4 - 3,8;глюкоза 4,98 назначен тирозол 30 мг. в день,эгилок - 1т в день,адаптол 2 р.в день,панангин 3р.в день. проведен курс сосудистой,метаболической терапии.готовят к операции.на сколько она целесообразна и безопасна?
Уважаемая Ксения, решение об операции принимают Ваши врачи видя Вас. Послеоперационные осложнения сведены к минимуму, если операцию выполнять в специализированной клинике.