Консультации / Гинекология

прием средсв контрацепции

Мне 36 лет, я принимаю препарат " Регулон " уже около 7 лет. При приеме препарата я набрала в весе 6 кг. Вопрос: Как долго можно принимать данный препарат, может его необходимо заменить на другой. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка! Если Вы хорошо переносите этот контрацептив, можете продолжить его принимать, однако необходимо при этом регулярно посещать гинеколога.