Консультации / Хирургия

Кровотечение,выделение из пупка

Добрый день,я женщина мне 31 год,дело в том что месяц назад у меня пошла кровь из пупка и вызвала скорую меня поместили в хирургическое отделение,был поставлен диагноз : аномалия мочевого протока(урахуса),УЗИ мне не делали(сказали что ничего не увидят),может это связано с тем что у меня 115 кг,на протежениии 5 дне мне смазывали пупок бетадином,на 6 день меня выписали и сказали смазывать зеленкой,я благополучно смазываю зеленкой пупок вот уже месяц выделения как и кровь все еще идет,пупок не заживает,болей нет,но меня это очень беспокоит,помогите,дайте хоть какой-то вразумительный ответ что это и как его лечить,заранее благодарю
Здравствуйте. Киста Урахуса (или свищ урахуса) в принципе может никак не беспокоить, если не нагноится. Будет понемногу кровоточить и всё, а потом рано или поздно может вообще всё прекратиться. Думаю, с вашим избыточным весом операцию по иссечению свища (или кисты) целесообразно делать только в том случае, если что-то в пупке сильно нагноится.
Добрый день, спасибо за консультацию,можно уточнить мне продолжать смазывать зеленкой пупок до полного заживления или это на всегда)))?,и еще,уточните а рожать я смогу или уже все....
Мажьте. Надеюсь, рано или поздно кровь перестаен, а может, и не перестанет. Тогда, кода это надоест, можно сделать плановую операцию. Или, если вдруг нагноится - срочную. Рожать можно.