Консультации / Дерматология и косметология

Как бороться с папиломами по всему телу ?

Добрый день. Ещё в школьные годы появились папиломы, сейчас мне 41 год , папилом много, особенно в области декольте и шеи,кроме того появились на лице и веках. Как быть?... смириться или есть шанс избавиться от этой некрасивости? Спасибо.
Добрый день. Мириться? Ни в коем случае! На фоне грамотных занятий с обменными процессами и иммунитетом нужно приступить к постепенному приведению в порядок кожных покровов ( я отдаю предпочтение радиоволновому удалению папиллом). Займитесь собой, и все вокруг изменится! Успехов!