Консультации / Онкология

Помогите

Здравствуйте, у моей мамы давно не заживает нижняя губа. Обратилась к врачу дерматологу, её отправили к онкологу. Был взят соскоб с губы. В направлении в областную написали: На фоне крови, элементов воспаления, клеток плоского элителия обнаружены одиночные клетки, подозрительные в отношении плоскоклеточного орогогевающего.. Мы очень переживаем, что это может быть?? Извиняюсь, за повторный вопрос, сейчас добавил фото направления, так как сами многое не можем прочитать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отправляйтесь на прием к онкологу. Имеется ввиду плоскоклеточный рак.