Консультации / Педиатрия

Моему сыну 2,8

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 8 месяцев, скажите пожалуйста, нужно ли мальчикам отодвигать крайнюю плоть полового органа. если да то для чего это нужно.
Идеальный вариант, когда головка свободна оголяется и есть возможность ежедневно открывать и мыть головку полового члена. Можно отодвигать крайнюю плоть, но без усилий.