Консультации / Психология и психиатрия

Приступы

Здраствуйте проконсультируйте пожалуста; У меня ближе к вечеру наступает такие симптомы холодеют ноги ,учащеное сердцебиение в этот момент мне становится очень страшно постоянно кажется что я умру,наступают всякие тревожные состояния меня колотит лезут в голову в этот момент всякие всевозможные дурные мысли...еще у меня иногда тоже к вечеру происходит сжимание в горле мне не хватает воздуха,это продолжается очень часто я просто не знаю что мне делать и как с этим бороться.Мне 24 года ,это мое состояние продолжается в течении 1 года,раньше со мной такое было в детстве лет в 14,но потом все прошло даже уже не помню,а теперь опять повторяется. Я была у местного врача невролога сделала Узи подтвердили вегето-сосудистую дисфункцию,врач назначил мне всякие всевозможные успакаюващие препораты,сейчас я сижу постоянно на таблетках но все равно ближе к вечеру симптомы повторяются.,мне ничего не помогает..Помогите посоветуйте мне что-нибудь,может сделать еще что нибудь?
Здравствуйте, то, что вы описываете похоже на панические атаки. В это случае важна также очная работа с психологом, потому что присутствует какой-то психогенный фактор, вы на что-то так реагируете, что-то переживает. Важно прояснить что и поработать с ситуацией. Что произошло у вас в жизни сейчас, то есть год назад, и продолжает происходить, и что было, когда вам было 14?