Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Я Алексей, мне 23-года. Где-то около 3-х недель назад у меня появилось сдавливание в области горла. Следом где-то через неделю появился сухой непрерывный кашель и отдышка при ходьбе. Обратился к терапевту по месту жительства, он назначил обследование бронхолегочной системы, анализы крови. Обследование ничего не выявило. Прошел узи сердца в котором показало какие-то дефекты. Результаты узи прилагаю. Подскажите какие дальнейшие мои действия, куда мне обратиться и как быть в данной ситуации.
К вопросу приложено фото
Насколько смог разобрать на этой микроскопической картинке - значимых проблем не выявили. Вероятно, причина жалоб в чем-то ином.