Консультации / Неврология

Исследование РЭГ

Здравствуйте, помогите расшифровать исследование РЭГ----Заключение; Пульсовое кровенаполнение снижено в каротидной системе.Тонус артерий сопротивления снижен. Периферическое сопротивление сосудов повышено.Венозный отток незначительно затруднен в вертебро-базилярной системе справа. При поворотах головы венозный отток ухудшается в системе позвоночных артерий.Ребенку 12 лет. Расскажите пожалуйста простыми словами чтоб было понятно.Заранее Спасибо..
Простыми словами: дело в том, что РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее.