Консультации / Гинекология

Вторичное бесплодие

Здравствуйте! Полгода не могу забеременеть. Мне 37 лет, были 1 роды 17 лет назад и 4 аборта до 2002 года. В настоящее время у мужа все анализы и спермограмма в норме. Моирезультаты узи- матка без особенностей, эндометрий без особенностей, количество фолликулов в правом яичнике - 5, в левом - до 8. Гормоны: ФСГ 44 (норма до 10) , ЛГ 14, эстрадиол - 91, АМГ - 0,3 (норма от 1 до 3,5). Цикл регулярный 25-29 дней. Врач диагностирует синдром истощения яичников, говорит об ЭКО с донорской яйцеклеткой. Но ведь есть свои фолликулы. Могу ли я надеяться провести процедуру ЭКО со своей яйцеклеткой, или шансов нет? Также моя родная сестра умерла от рака груди после процедуры ЭКО. На сколько это может сказаться на моем здоровье и какое обследование мне необходимо пройти, чтобы этого избежать?
ПО официальным данным ЭКо не приводит к развитию рака груди чаще, чем это происходит без ЭКО. Т.е. и без ЭКо этот процесс мог начаться. У вас действительно истощение яичинков, по всем параметрам, но ситуаци не безнадёжная шанс не велик, но можно пока ещё попробовать своими клетками.