Консультации / Кардиология

ГИПЕРТОНИЯ

МНЕ 44 ГОДА ГОД НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЯ 2 СТ ВЫПИСАЛИ ЛАРИСТУ Н УТРОМ И ЛАРИСТУ ВЕЧЕРОМ .СЕЙЧАС ДВА ДНЯ ПОДРЯД НОЧЬЮ РЕЗКО ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ 200 НА 120 НАЧИНАЕТСЯ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ . МОЖЕТ МНЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ
Здравствуйте! Для коррекции фармакотерапии Вам нужно обратиться на очный прием к кардиологу или терапевту. С уважением, Мария Олеговна.