Консультации / Сексология

Щекотливый вопрос

Здравствуйте! Мне очень неудобно обращаться с таким вопросом, но я решила проконсультировать со специалистом, прежде чем рубить с плеча. Дело в том, что мой муж пренебрегает интимной гигиеной. Особенно это мешает при занятии оральным сексом. Запах немытых гениталий. Вобщем-то, после моих настойчивых намеков помыться, он начал подмываться. Но осталась проблема, о которой я просто не знаю, как ему сказать. Он стал мыть гениталии, но анальную область считает мыть необязательным. Он не понимает, что я невольно нюхаю это все при минете!!!! Сами понимаете, ситуация отвратительная! А еще, даже если он после душа, может после того как пописает не подмыться. Он считает, что он после душа, значит чистый, а то что я облизываю (простите) его мочу. Я в растерянности. Боюсь, что испортится наша интимная жизнь! Я его очень люблю, но что мне делать, как так деликатно сказать, чтобы сильно не обидеть!!!
Здравствуйте. Я понимаю Вашу проблему, но Вы выращиваете из нее еще несколько: 1. Ваша сексуальность снижается, а муж не в курсе оттого, что Вы ему не говорите о своих претензиях. 2. скрытность имеет свойство распространяться на другие области жизни - и постепенно вы можете стать гораздо дальше друг от друга, чем этого хотелось бы. 3. Вы можете подхватить какую-нибудь инфекцию (не венерическое заболевание, а просто микробы без названия из мочевого канала) - и будет скандал и ухудшение отношений. Так что просто говорите об этом мужу: - Дорогой, я хотела тебя поцеловать там, но запах не дает мне сосредоточиться... (несколько таких осечек с его ожиданиями - и он что-то начнет понимать). Или просто берите его за руку и ведите в ванну - забираетесь под душ вместе, моете друг друга, а заодно готовитесь к любви. Так что варианты всегда возможны - от прямого разговора до обходных маневров. Главное - не стесняйтесь, говорите спокойно и заботливо, но определенно - и муж поймет. Удачи!