анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мне 26 лет. До родов у меня была вегетососудистая дистония, гастрит и почему - то иногда побаливали бедра (в основном от переохлаждения или долгой работы), раз в год…
Алексей Zzz (Мужчина, 41 год)
Здравствуйте. Мужчина 41 год, рост 190, вес 90 кг. Вредных привычек нет, сидячий образ жизни последние 8 лет. Прежде чем о суставах небольшая предыстория. Периодически болит шейный отдел позвоночника, в…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, Мой рост 156, вес 43, примерно год назад у меня начались боли в тазобедренном суставе( только во время длительных поездок в машине), затем как начну двигаться боль сразу проходила,…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, мне 22 года, девушка, вес 55 кг, рост 171 см. Никаких травм опорно-двигательного аппарата никогда не было. Интенсивно спортом не занималась. Не помню уже когда началось. По началу просто…
анонимно
Здравствуйте, мне 22 года, проблемы с суставами начались 1,5 года назад, когда увлекался спортом. До этого (4-5 лет назад) бывало травмировал кисти несимметрично около 5 раз во время посещения фитнес-клуба,…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Рома, мне 28 лет. В июле 2010-го, мне была назначена операция по удалению экзостоза нижней 1/3 левого бедра. Перед операцией, моему участковому терапевту, не понравился повышенный билирубин…
Карина Александрова
Здравствуйте! Мне 22 года, когда я училась в школе у меня была проблема с коленями, очень сильно болели суставы, поставили диагноз "болезнь шлятера" вроде бы так называется, точно уже не…