Консультации / Терапия

Сильная боль во всех суставах

Мужчина, 42 года. Не спортсмен, но вроде был здоров.. Месяц назад, утром ни с того ни с сего, заболели мелкие суставы кистей рук и ступней и в течении месяца боль распространилось на все суставы. Сейчас не могу поднять 5ти литровую бутылку (с водой!),сильная боль в локтях и плечах... За свою жизнь ни разу не был в поликлинике, даже не знаю к какому врачу обращаться. Буду благодарен за любой совет!
Здравствуйте! Трудно без полного анамнеза и осмотра чо-то конкретное предположить. Обратитесь к ревматологу/артрологу.