Консультации / Ревматология

Скрепят колени при приседании

2 года назад, на 3-4 месяце беременности начали скрипеть колени при приседании.болей нет.Иногда кажется, что в коленном суставе ногу можно крутить в любую сторону.эти симптомы у меня и сейчас.А неделю назад, утром после сна на левой руке затерпли 2 пальца:мизинец и безымянный. Это состояние ощущаю до сих пор. Что делать????!!!!!
Идти к врачу. Делать рентген/мрт коленного сустава, ревмопробы и др.