Консультации / Гинекология

Выделения из груди

Здравствуйте. Моей дочке 16лет дня 4е назад у нее из груди (обеих) периодически вытекает светлая жидкость..причиной чего это может быть?
Здравствуйте. При любых выделениях из молочных желез необходим осмотр маммолога, возможен осмотр гинеколога и хирурга. Одна из возможных причин- гиперпролактинемия.