Консультации / Психология и психиатрия

Уход за больным

У меня безнадежно болен отец-онкология. Я на пенсии, ухаживаю за отцом, мало с кем общаюсь. Как мне держаться,не впадать в отчаянье?
Здравствуйте, очень хочется дать Вам поддержку! Я понимаю, что Вы сейчас переживаете очень тяжелый момент в жизни. Но скажите, как бы я смог Вам помочь? Расскажите немного о себе побольше. С уважением, Сергей Гончаров