Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в спине

меня зовут Ксения 20лет,рост 160см ,вес 69кг клиновидная деформация позвоночника т6-т11 врач подозревает болезнь Бехтерева. присутствуют симптомы: онемение кисти левой руки и онемение левой ноги. боль в ногах боль в грудном отделе . назначались лекарства :р-р флексен №6 р-р мидокалм 1.0№5 кетонал но не помогают. так же проходила физиотерапию и массаж в обострение. боль в спине такая что конечности (ноги) не подвижны подскажите каких специалистов помимо невропатолога.ортопеда нужно пройти
Здравствуйте. Вам нужно получить консультацию ревматолога, чтобы исключить б-н Бехтерева. Выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.