Консультации / Гинекология

Кольпит

Здравствуйте! Мне 21 год. Половую жизнь начала в 17 лет и в скором времени у меня начались проблемы, появились какие-то белые выделения, обратилась к гинекологу мне поставили диагноз "кольпит" . Мне назначали свечи Гексикон, таблетки Доксициклин, Метронидазол. Лечение помогло, но сразу же после полового контакта, проблема возвращалась. Лечение повторяла несколько раз, но изменений не произошло. На протяжении половых отношений у меня был всего один партнер, у него до меня было много разных девушек и на сколько я знаю он не всегда предохранялся. Скажите может ли быть такое, что причина в моем партнере? Может на мне как то отразилась, что он часто менял партнерш?
Да, скорее всего дело в нем, он является носителем инфекции и ему нужно сдать анализы и пролечиться.