Консультации / Гинекология

Нужно ли прерывать беременность?

Здравствуйте. У меня жизненно-важный вопрос касательно моего будущего ребенка. У меня беременность 7 недель. При этом анализы на гармоны на сегодня Т4 свободный - 7.7 * пмоль/л, ТТГ - 23.3 * мЕд/л, АТ-ТПО >1000.0 . Мой врач эндокринолог говорит что нужно прерывать беременность, поскольку с такими анализами на моем сроке, ребенок будет с умственными или физическими дефектами. Скажите, есть ли надежда? Можно ли назначить лечение, которое предотвратит это или только надеяться на чудо? Никаких препаратов я пока не принимала.
Добрый день. Ваше беспокойство вполне понятно. Ситуация серьёзная, но, в любом случае, решение принимать Вам. Результаты анализов не в норме, патология возможна. Необходима консультация генетика. С уважением Л.Ф.