Консультации / Дерматология и косметология

Поражение волосистой части головы

Здравствуйте. У моего мужа (29лет) по всей волосистой части головы появились папулезные высыпания, которые примерно через сутки нагнаиваются, кожа головы зудит, сухая. Общий анализ крови и мочи, биохимия крови в норме. Подскажите к кому обратиться или какие дополнительные обследования пройти, ведь это может признаком других заболеваний а наши врачи разводят руками.Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть банальная пиодермия, которая лечится антибиотиками. Приходите на консультацию, постараюсь помочь. С уважением, Оксана Владимировна.