Консультации / Педиатрия

Мочеспускание у новорожденного мальчика

Здравствуйте! Моему сыночку 3-я неделя. Перед тем как писать малыш начинает плакать, успокаивается после того как пописал. Скажите пожалуйста это нормально или нет? И что я могу сделать, чтобы как-то ему помочь? И еще токае же поведение у него перед тем как какать, но при этом еще он сжимается весь (ноги поджимает к себе). Заранее спасибо!
Добрый день. Обратитесь с данными жалобами к педиатру!!! Сдайте общий анализ крови, мочи. Необходимо исключить течение инфекции мочевых путей! Выздоравливайте!