Консультации / Офтальмология

Веки глаз

Мне 32 года, жен пол. Проблема с верхними веками глаз. Шелушение, покраснение, зуд, иногда немного опухают и слезоточивость. От сухости появились морщинки. Продолжается около 2-х месяцев. Декоративной косметикой не пользуюсь, кроме туши столько же времени. Начала пользоваться ромашковым кремом для век, чтоб хоть как-то убрать шелушение и сухость. Никаких медикаментов не принимаю. Посоветуйте какими медикаментами вылечить.
Здравствуйте. Для того, что бы начать лечение, необходимо определиться с причиной (это может быть аллергия, клещевое или бактериальное поражение, дерматит и т.д.). Вам необходимо обратиться к врачу офтальмологу (возможно, потребуются консультации аллерголога и дерматолога).