Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Планируем беременность, сдала анализы- гинеколог анализы: лейкоциты 2-3, флора коккобацилярная, уреаплазма 2,0х10 в 3; пролечились азицид, спринцевание 3% р-ром(не разбавленным) перекиси водорода, свечи флуомизин; УЗИ: Признаки не резко выраженных диффузных изменений миометрия, кисты шейки матки, признаки перенесенного воспалительного процесса в области придатков(косвенные признаки периовариальных спаек справа). Скажите с такими анализами возможно ли забеременеть?
Если спайки вызвали непроходиость труб, то не получиться. Сделайте манипуляцию проходимоти маточных труб (ГСГ, ЭХО- СС, МСГ...)
Дело в том, что спайки справа, а доминантный фолликул слева, это играет роль?
Спаечный процесс по Узи можно только подозревать. Если больше года регулярной половой жизни беременность не наступи. При нормальных показателях спермограммы сделать прохощимость маточных труб. А так по вашим данным ничего не понятно. вы не указали ни день цикла на котром делали УЗИ ни наличие дом. фолликула, Инчего не ясно, мало информации. Те же дифузные изменения миометрия можно расценивать как эндометриоз, что врач написала?